Архив за день: 19.04.2016

Священники Успенского округа на исповеди духовенства

18 апреля, в понедельник седмицы Ваий, в соответствии с достигнутой ранее договоренностью с духовником Армавирской и Лабинской епархии протоиереем Николаем Петруком, состоялась исповедь духовенства Успенского благочиния.

Таинство было совершено в храме святителя Димитрия Ростовского ст.Петропавловской Курганинского благочиния — в храме, настоятелем которой и является протоиерей Николай.

Исповедались все четверо священников Успенского округа: протоиерей Анатолий Ложкин, протоиерей Георгий Петров,  протоиерей Максим Скороходов, иерей Александр Шмигельский. Иерей Александр Григорьев (штатный клирик, по совместительству, Свято-Нектариевского прихода с.Трехсельского Успенского района)  относится в большей мере к Отрадненскому благочинию, поэтому и исповедь приносит с духовенством соседнего округа.