Архив за день: 20.04.2016

Радость труда на Архиерейском подворье

На годовом приходском собрании Свято-Успенского прихода с.Успенского, настоятелем о.Анатолием была озвучена просьба о необходимости помощи в благоустроении Архиерейского подворья в станице Андрюки Мостовского района, где вскоре будет мужской монастырь.

И сразу началась работа по формированию группы работников из прихожан храма для поездки. Главной причиной сложности в поиске стала занятость прихожан в будние дни.
И вот первые трудники были найдены: двое молодых людей и две женщины. Перед выездом были получены различные продукты от прихода в качестве помощи Архиерейскому подворью; также каждый из работников взял немного продуктов, которые на месте были приняты с радостью и благодарностью.

Выехав на рассвете, в 7 утра помощники были уже на месте. Нас снова встретили заснеженные горы Кавказа и необычный Воскресенско-Михайловский храм.