Архив за день: 29.05.2016

Новая трудовая поездка в Андрюки

Большая часть наших прихожан за эти полгода уже побывала на архиерейском подворье, и многим интересно знать, как обстоят дела в будущем мужском монастыре Армавирской Епархии.

Поэтому мы продолжаем публиковать наш «информационный бюллетень».  Да простят нас скромные и невзыскательные труженики, раз за разом отправляющиеся в Андрюки поработать во спасение своей души. Без огласки, без желания получить какие-то похвалы и благодарности… Мы все же немножко напишем о вас.

Так вот, в один из последних дней мая, на самом пороге лета пятеро наших мужчин вновь посетили Архиерейское подворье. Александр Тыщенко, Роман Беспалов, от Коноковского прихода – Илья Петров, сын о.Георгия, от славного казачества Успенского района – Иван Данилейко. А также впервые в качестве трудника там побывал племянник и крестный сын Романа – старшеклассник Кирилл Данилов.