Архив за день: 26.08.2016

Частица мощей святого мученика Вонифатия в Армавире

26 августа в Свято-Троицкий храм Армавира  епископ Игнатий привез  частицу мощей святого мученика Вонифатия. Возле  частицы мощей владыка отслужил водосвятный молебен, на котором присутствовало около ста человек.

IMG_20160826_174113У святого Вонифатия просят помощи верующие люди, особенно в том случае, если  родственники одержимы страстью пьянства. Люди вместе с владыкой молились горячо и искренне. По окончании молебна он заметил, что многим было бы необходимо присутствовать на  встрече мощей мученика Вонифатия. Ведь, к сожалению, в современной России многие одержимы недугом пьянства, и надо было помолиться  о милости Божией, о Его помощи в преодолении этого недуга.

И в этот день, по словам владыки, в храме собрались истинно верующие  люди, пришли, отложив все другие заботы. Владыка благословил присутствующих на добрые дела.

Прихожанка Свято-Успенского храма Анастасия Гречкина