Архив за день: 02.11.2016

31 октября 2016 года состоялись I Успенские районные духовно-нравственные образовательные Чтения «1917 – 2017: уроки столетия»

img_2370Предварил конференцию молебен «О начале всякого доброго дела», который отслужил в Свято-Успенском храме с.Успенское иерей Александр Шмигельский.

Программа Чтений включила в себя пленарное заседание и две секции. Прошла конференция в двух помещениях. В районном ДК «Лира» состоялось открытие, закрытие и работа секции «Педагогика и Православие». В районной библиотеке – заседание секции «Церковь в истории. Вера и общество».

С приветственным словом в адрес участников Чтений выступили:

img_0523eПротоиерей Анатолий Ложкин, благочинный Успенского церковного округа, настоятель Свято-Успенского прихода.

Андрей Геннадьевич Ткачев, заместитель начальника управления образованием администрации муниципального образования Успенский район.

Светлана Грантовна Мискарян, главный специалист управления образованием  администрации муниципального образования Успенский район.

Общее количество собравшихся – более 150 человек.