Архив за день: 06.11.2016

Празднование Казанской иконе Божией Матери.

Литургия Архиерейским чином в с. Успенское 4 ноября 2016 года

На праздник Казанской иконы Божией Матери наше село вновь посетил с архипастырским визитом Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский.

Его Преосвященству сослужили секретарь Армавирской епархии, благочинный церквей Армавирского округа и настоятель Свято-Никольского кафедрального собора протоиерей Геннадий Волков, благочинный церквей Успенского округа, настоятель Свято-Успенского храма с. Успенское протоиерей Анатолий Ложкин,  личный секретарь епископа Игнатия  иеромонах Тихон (Агамирзоев), штатный священник Свято-Успенского храма иерей Александр Шмигельский, протодиакон Соборного храма Успения Пресвятой Богородицы г. Лабинск Иоанн Лукьянов.

Из-за насыщенной программы Дня народного единства, архиерейскую Божественную Литургию начали пораньше, чем обычно это бывает в с.Успенское, и постепенно храм наполнялся народом Божиим.

Кроме прихожан храмов района, на Литургии молились и представители районной власти:

— глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин,

— заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Татьяна Николаевна Никифорова,

— сотрудники администрации и главы сельских поселений района.