Архив за день: 02.12.2016

Святыни в Успенском благочинии

Святыня в Свято-Покровском храме с.Коноково

29-30 ноября по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия в Свято-Покровском  храме  села Коноково  прибывали святыни – икона священномученика  Киприана и мученицы Иустины и частичка мощей святителя  Луки (Войно-Ясенецкого) из кафедрального собора Ташкентской епархии.

По прибытии  святыни настоятель  протоиерей Георгий Петров  отслужил  молебен с акафистом  святителю  Луке и до самого позднего вечера не закрывались двери Свято — Покровского храма, ведь прихожане и гости впервые смогли прикоснуться к  такой благодати в селе Коноково.

Алексей и Ирина, сопровождающие святыни, предлагали  иконы святых, ладанки, освященное масло, знакомили с литературой и рассказывали  о Ташкентской епархии,  откуда прибыли святыни.