Паломничество

По благословению преосвященнейшего  Игнатия епископа Армавирского и Лабинского
Паломническая служба Армавирской епархии предлагает следующие поездки:

24 – 25 фев. – в этой поездке посещаем 3 монастыря:

Ессентуки ( свято – Георгиевский жен. монастырь),

Алагирь ( Богоявленский женский монастырь),

Фиогдон (Свято-Успенский мужской монастырь). 2500 с питанием и ночлегом.


22 — 28 мая Грузия: 5 ДНЕЙ /4 НОЧИ

ДЕНЬ 1 Переезд через границу Ларси. Приезд в Степанцминда. Восхождение на джипах к чудесному монастырю Гергетской Троицы, откуда открываются вид на величественную гору Казбек (5030м), Переезд в Тбилиси. Ужин. Ночь в Тбилиси.

ДЕНЬ 2 Посещение собора св. Троицы, ц. Сиони -главный храм Тбилиси и один из 2-х главных в Грузинской церкви; назван в честь Сионской горы и освящён в честь Успения Пресвятой Богородицы. Первое место среди святынь, хранящихся в храме, занимает древний крест святой Нины. Посещение ц. Анчисхати, ц. Св. Николая на Нарикала., ц. Метехи. Ужин. Ночь в Тбилиси.

ДЕНЬ 3 08:00-Завтрак. 08:30-Литургия в церкви А. Невского в Тбилиси (кто причащается ланч боксы с собой). Переезд в Мцхета. Посещение м-я Джвари и Собора Светицховели, главной святыни Грузии. В этом месте был зарыт в землю хитон Иисуса Христа, и впоследствии тут вырос кедр, который стал священным деревом для местных жителей. Посещение м-я Самтавро. В храме Самтавро находится множество святынь, часть животворящего столпа, чудотворная икона Иверской Божьей матери, чудотворная икона святой Нины, мощи святого Шио Мгвимского, часть камня с могилы святой Нины из Бодбе и другие святыни. Посещене мон. Шио Мгвими в близь Мцхеты (в одной из церквей вечерняя) Ужин в Мцхете. Переезд в Тбилиси. Ночь в Тбилиси.

ДЕНЬ 4 08:00-Завтрак. Переезд в Сигнахи. Посещение женского м-я Бодбе , где покойтся прах св. Равноапостольной Нино . Ужин в Кварели. Переезд в Тбилиси. Ночь в Тбилиси.

ДЕНЬ 5 08:00-Завтрак. Переезд на Казбег до села Степанцминда.

В ЦЕНУ ВХОДИТ: от 21000
—  Комфортабельный транспорт в течение всего тура;
— Транспорт для восхождения на высокогорный Гергетский монастырь — Услуги гида;
— Размещение в гостиницах 3* в трехместных и в двухместных номерах 4 ночи в Тбилиси; — Питание по программе 5 завтраков и 4 ужина.

обращаться Эмилия

 8 – 918 – 34 – 98 – 501; 8 – 952 – 82 – 83 – 837

(46)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *