На концерте православных исполнителей России. Армавир, 5 октября

В прошлом году жители нашей Епархии впервые соприкоснулись с живым выступлением православных   исполнителей, было это в программе выставки-ярмарки «Под Покровом Богородицы». Мы писали тогда об этом — насколько душевными и пронзительными были их музыкальные и поэтические приношения…

Вы нынешнем году, программа осенней ярмарки также включила приезд гостей, которых уже ожидали.

Поэт-исполнитель священник Валерий Логачев.
Здесь он с матушкой Зоей Логачевой

Диакон Михаил Околот из Краснодара

Надежда Акисова, поэтесса из г.Орска Оренбургской области

Помня о прошлогоднем впечатлении, сейчас наш приход поехал на концерт в еще большем составе, чем год назад. Те, кто хотел, но не попал, искренне жалеют об этом. Утешением станут отзывы слушателей, их фотографии и видео-фрагменты концерта. Приглашаем вас!

«Концерт, который  прошел 5 октября, мне очень понравился. Необыкновенное исполнение  песен, стихов, рассказов  коснулось струн моей души. Что — то отзывалось тихой радостью, другое болью, третье будило воспоминанья, тревожило и бередило душу.  Конечно, меня как женщину, больше всего взволновало выступление многодетной матери и поэтессы Надежды Акисовой. Ведь многое то, что ей было исполнено  близко и понятно. Огромную благодарность хочется выразить  организатором данного концерта,  нашим батюшкам, которые помогают нам, расти духовно через выступление  православных поэтов и певцов».

Прихожанка Свято-Успенского  храма Гречкина Наталья.



 

 

(46)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *