Архив за день: 23.10.2017

Святая Гора Афон — кладезь Православия

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла главы муниципальных образований и главы администраций городов и районов входящих в Армавирскую епархию на несколько дней отправились в паломничество на Святую Гору Афон.
Инициатором паломничества на Святую Гору Афон является глава Армавирской епархии, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский.
18 октября 2017 г, делегация паломников глав муниципальных образований и главы администраций городов и районов входящих в Армавирскую епархию причастилась и приняли участие в Божественной Литургие в храме Преображения Господня монастыря Пантократор. Богослужение возглавил глава Армавирской епархии, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский.