Первая встреча со школьниками в новом году

В среду 3 января, сразу же после окончания Таинства соборования, в Свято-Успенском храме состоялась интересная экскурсия для школьников — самая первая в 2018 году.

В рамках каникулярных мероприятий, группу учащихся школы №3 пос. Мичуринского привезли Светлана Сергеевна Андреева, учитель ОПК,  и ее коллеги.

Прот. Анатолий Ложкин провел беседу на тему «Светлый праздник — Рождество». Батюшка рассказал о духовной жизни, о православном храме, а также, в преддверии скорого праздника Христова Рождества — о настоящих традициях его празднования.

Как было видно по глазам собравшихся, много полезного вынесли из этого живого разговора  не только дети, но и взрослые.

Заметка о мероприятии опубликована на сайте МОУ СОШ №3 пос. Мичуринского.

Сердечно благодарим преподавателей за заботу о духовной жизни подрастающего поколения!

Ольга Ложкина