Дорогие друзья, Эмилия Сергеевна приглашает в паломнические поездки июля-августа 2024 года

12 июля, пятница. Ессентуки. Престол в честь апостолов Петра и Павла. Праздничная Литургия, трапеза. Прогулка по храмовому комплексу. Кисловодск: кафедральный собор, свободное время. Выезд в 05:00.
14 июля, воскресенье. Станица Бесскорбная. Выезд в 12:45. Водосвятный молебен на святом источнике, погружение, возвращение.
19 июля, пятница. Тимашевск. Молебен об исцелении недугующих абсолютно уникального формата, с водосвятием, акафистом и молитвами об отгнании от нас всякого зла! Посещение могилки схиархимандрита Георгия (или святого источника, по запросу).
21 июля, воскресенье. Минеральные Воды, Бештау. Покровский собор, Литургия, трапеза. Успенский Второ-Афонский мужской монастырь. Обзорная экскурсия. Выезд в 04:00.
4 августа, воскресенье. Станица Роговская. Престол в честь равноапостольной Марии Магдалины, праздничная Литургия, трапеза. Могилка о. Георгия, святой источник.
10-11 августа, суббота-воскресенье. Мин-Воды, Северная Осетия: Богоявленский женский монастырь, святой источник, Фиагдон, Успенский  мужской монастырь.
Цены уточняйте, т.к. они зависят и от количества людей.
Все справки у рабы Божией Эмилии.  Тел. +7 (918) 34-98-501.
Прошу донести информацию до заинтересованных лиц.
Заранее благодарю.
Эмилия Сергеевна.