Приглашение в ближайшие паломнические поездки. Эмилия Сергеевна

15 апреля, в воскресение — в Фомину неделю, состоится поездка на освящение храма в честь иконы Матери Божией «Неувядаемый Цвет» в Краснодаре. Освящать будет митрополит Исидор. Посетить такое мероприятие дорогого стоит, т. к. всех, кто был на освящении и всех, за кого мы там помолимся, Ангел Хранитель этого храма будет воспоминать до ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!

По сути — это вечное поминовение, которое, возможно, спасет на Страшном Суде и нас и тех, за кого мы помолимся на освящении.

Читаются очень редкие молитвы, которые произносят именно в день освящения храма. Поэтому, если в будущем вам станет известно, что где-то будет освящаться храм, обязательно мне сообщайте, сделаете великое доброе дело.

22 апреля, воскресенье.
АРХЫЗ, АЛАНИЯ, НАСКАЛЬНЫЙ ЛИК ИИСУСА ХРИСТА.

Городище, в котором первые, древние (6-7 веков) храмы на территории Северного Кавказа. В те времена, когда еще Русь не была православной, там процветало христианское государство Алания. Наскальный лик Христа — удивительная икона, очень напоминающая Лик НА ТУРИНСКОЙ ПЛАЩАНИЦЕ.

Можно будет отведать после духовных трудов вкусных осетинских пирогов.

1 мая, вторник.
Храмы и святые источники Ставрополя.

Мужской монастырь и  святой источник в Татарке, храм Андрея Первозванного. Женский монастырь и святой источник Серафима Саровского.

12-13 мая. (суббота-воскресенье)
Святыни Екатеринодарской епархии.

Солох Аул. «Крестовая пустынь», мужской монастырь, святой источник великомученика Пантелеимона.
Женский монастырь в честь Георгия Победоносца в селе Лесное. Там можно заказать молитву за невинно убиенных во чреве младенцев. Особенно важно для тех, кто делал аборты.