27 декабря — 9 дней со дня смерти Ольги Владиславовны Путилиной

Чтение благодарственных молитв после Причастия

19 декабря 2018 года, в праздник Святителя Николая Мир Ликийского, чудотворца, не стало нашей прихожанки, певчей клироса Свято-Успенского храма с.Успенского, рабы Божией Ольги.

Она долго болела, и последний месяц жизни был наполнен особенными страданиями. Мучения ее закончились во время служения Божественной литургии 19 декабря.

Почти сразу же молнией мелькнула мысль: а ведь подсвечник, который она чистила. был именно перед иконой Николая угодника!

…В четверг, 27 декабря, батюшка отслужил панихиду. на ней молилось несколько человек.

Светлая и добрая память об Ольге Владиславовне останется в сердцах прихожан и многих успенцев.

На нашем сайте остались фотографии и видео, где она еще живая, молится в храме …

Наше первое «архиерейское» трио: матушка Ксения Шмигельская (на данном видео ее нет в кадре), Ольга Владиславовна Путилина (в белом платочке), Ольга Анатольевна Ложкина.

Видео-фрагмент: март 2016 года, Великий пост

Занесем имя р.Б. Ольги в свои поминальные синодики!