Паломничества в декабре 2023 – январе 2024 годов. Эмилия Сергеевна

3 декабря, воскресенье.

Краснодар. Литургия в Покровском храме. Обзорные экскурсии в храме благоверного князя Александра Невского, Екатерининском кафедральном соборе, храме «Всецарица». Свободное время. Возвращение.

10 декабря, воскресенье.

Ставрополь. Храм апостола Андрея Первозванного. Литургия.  Обзорная экскурсия по Андреевскому храму. Свободное время. Татарка, мужской монастырь, святой источник. Возвращение

17 декабря, воскресенье.

Пластуновская. Литургия, святой источник. Вознесенский храм, чудотворная Владимирская икона Божьей Матери. Возвращение.

22 декабря, пятница.

Тимашевск. Молебен об исцелении недугующих (имеются в виду все духовные и телесные болезни). Уникальный формат молебна охватывает все болезни духа, души и тела! Посещение могилы схиархимандрита Георгия (Савва).

5-6 января, пятница-суббота 2024 года (выезд 5 января).

Исповедь в храме апостолов Петра и Павла, переезд в Кисловодск, обзорная экскурсия, свободное время, вечернее богослужение в Покровском храме в Мин.Водах. Ночлег.
6 января: Рождественский Сочельник в храме апостолов Петра и Павла. Прогулка по храмовому комплексу. Вечернее богослужение в женском монастыре великомученика Георгия  Победоносца.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ праздничная Литургия в этом монастыре. Возвращение ранним утром, 7 января (часам к 08:00 уже дома).

Дорогие друзья, во славу Божию прошу донести информацию до заинтересованных лиц.

Дополнительная информация и запись у р. Б. Эмилии. +7 (918) 349-85-01