Архив за день: 14.01.2024

Объявление о ближайших паломнических поездках. Январь – февраль 2024 года. Эмилия Сергеевна

18 января, четверг. СТАВРОПОЛЬ. Ночное КРЕЩЕНСКОЕ погружение в святой источник преподобного Серафима Саровского, самое важное и благодатное погружение в году. Сбор и выезд в 20:30, уже после рабочего дня! Выезд назад в Армавир около 01:00. Рано утром, с Божьей помощью, дома.

19 января, пятница. Второе Крещенское погружение! Святой источник Божьей Матери в ст.БЕССКОРБНОЙ. Выезд в 17:00, опять же после работы, для тех, кто не сможет посетить Ставрополь, а также для особо сильных духом.

26 января, пятница. ТИМАШЕВСК. Молебен об исцелении недугующих. Этот молебен уникального формата: с водосвятием, акафистом, елеопомазанием, особыми молитвами, отгоняющими всякое зло от человека. Длится более двух часов. Выезд в 06:00. Возвращение, с Божьей помощью, вечером.

4 февраля, воскресенье. КРАСНОДАР. Литургия в Покровском храме, где служит наш уважаемый прот. Геннадий Волков. Обзорная экскурсия по женскому монастырю Всецарица, где много чудотворных икон. Свободное время. Возвращение, с Божьей помощью, домой.

Дополнительная информация по тел.+7 (918) 349 85 01. Эмилия

Цену каждой поездки уточняйте, т.к. она зависит от количества людей и пр. факторов

Прошу во славу Божию донести информацию до заинтересованных лиц.