Рождественский утренник воскресной школы, ДК «Лира»

Рождественский утренник прошел просто замечательно. Дети пели, читали стихи, от всего сердца славили Христа. Хочется отметить выступление Деда Мороза, он был просто неподражаем. Но и не возможно не заметить дебют нашей Елены Шмигельской в роли Снегурочки. Смотря на ее радостное лицо, дети сияли от счастья.

Н.И. Гречкина

Каждый год мы ждем и Рождественского утренника, к которому готовятся ученики воскресной школы. И в этом году они нас порадовали тоже. Прекрасные костюмы, праздничное настроение, Дед Мороз и Снегурочка дополнили выступления детей. Детки замечательно исполнили свои роли сказочных персонажей. Хорошо читали стихи, пели песни, танцевали и играли. Всё прошло на высшем уровне. Большую радость у детей вызвали подарки, которые раздавал Дедушка Мороз.

Я хочу высказать слова признательности в адрес родителей, которые приготовили красивые детские костюмы. Низкий поклон отцу Анатолию, матушкам Людмиле и Ксении, регенту церковного хора Ольге Анатольевне, с т.ч. и за исполнение колядок. И, конечно же, благодарность ведущей, подготовившей хорошие выступления у елочки – Светлане Борисовне Савостиной. Глядя на деток, приходящих в воскресную школу и их участие в мероприятиях на большие праздники, на душе становится спокойнее.

Как хорошо, что росток Православной веры растет в сердцах детей, и это дает надежду, что Вера Православная спасет нас всех.

Е.П. Дереза