Семинар-совещание миссионерского отдела Армавирской епархии

На территории храма Вознесения Господня г. Курганинска 27 ноября 2017 года в 10:00 прошло общеепархиальное мероприятие Миссионерского отдела Армавирской епархии — семинар-совещание по антисектантской работе для помощников благочинных по миссионерской деятельности.

Прибывшие на семинар помощники благочинных выступили с информацией о распространённых на территории благочиний религиозных организациях и сектах, поделились опытом миссии за последний год. На совещании было отмечено положительным моментом, что по решению суда прекращена деятельность тоталитарной секты Свидетелей Иеговы на территории Российской Федерации.

Текст и фотографии:

Сайт Армавирской епархии

От Успенского благочиния в работе семинара приняли участие протоиерей Анатолий Ложкин и Роман Беспалов