Паломническая служба Армавирской епархии приглашает

Гулькевичи. Храм во имя Пресвятой Троицы

Из ближайших поездок предлагаются:

27 мая. Гулькевичи, Престольный праздник в честь Пресвятой Троицы. Служба владыки Игнатия, трапеза — и назад домой. Часов в 14.00 будем, с Божьей помощью, дома. 400 р.

2 июня (суббота). Архиерейское подворье в ст.Андрюки — на службу и поработать приглашает наш батюшка. Бесплатная поездка.

3 июня (Воскресенье). Ст.Попутная, Престольный праздник в честь святых равноапостольных Константина и Елены. По возможности, горячие источники. Стоимость поездки – в стадии разработки.

Москва.  Сретенский монастырь. Интерьер соборного храма, посвященного Воскресению Христову и новомученикам и исповедникам Церкви Русской

12  17 июня приглашаем на 3 дня в  Москву. Святая блаженная Матрона Московская, Даниловский, Иоанновский,  Донской, Сретенский, Новоспасский, Высоко-Петровский монастыри. Красная площадь, Казанский собор, храм Христа Спасителя, храм Ильи Пророка… Также Воронеж и Боровский мужской монастырь (Калужская область).

Утреннее и дневное время посвящены молитве, обязательно сможем исповедаться и причаститься, а вечерами – свободное время. Каждый может использовать его по своему усмотрению. Великолепное сочетание духовного труда с продуктивным  отдыхом в первопрестольной. Ориентировочно 10 000 рублей.
Друзья мои, порадуйте себя столь благоразумным и мудрым сочетанием полезного с приятным!!!!

Эмилия Сергеевна Хачатурян, тел. (918) 349-85-01