Полным ходом продолжается подготовка к Престольному празднику в селе Успенском

Свято-Успенский храм всегда славится своим нарядным и ухоженным видом. Но к большим торжествам он ещё более расцветает и украшается.

Также, сегодня стало известно, что праздничное всенощное бдение Престольного праздника у нас будет служить правящий архиерей, епископ Армавирский и Лабинский Василий.

И, конечно, не забываем про традиции Кубанского хлебосольства.
Трапезную и прилегающую территорию тоже приводят в порядок. Чтобы люди, пришедшие в эту субботу на Престольный праздник, а некоторые из них редко бывают в храме, — видели только чистоту и порядок и не соблазнились.

Об этом напомнил отец настоятель после Божественной литургии в воскресный день 22 августа, призвав всех усилиться на финишной прямой.

Сейчас
осталось двое суток. Подготовительной работы ещё достаточно.
Ждём дорогих помощников — мужчин, женщин, подростков — и в четверг, и в пятницу.

На субботу уже формируются бригады помощников по организации и сопровождению праздничной трапезы.

Благодарим организации и предпринимателей села Успенского, кто уже пожертвовал продукты, посуду. Помощи Божией вам во всех добрых делах

Приходской совет
Фото — Ольга Ложкина

P.s. На снимках — лишь самая малая часть. За кадром, понятно, гораздо больше.