Конкурс профессионального мастерства WorldSkills Russia

16 апреля 2016 года мы своей группой из Армавирского индустриального строительного техникума посетили конкурс профессионального мастерства «WorldSkillsRussia» в Краснодаре. Соревнование собрало все техникумы Краснодарского края, для того, чтобы показать мастерство в своей профессии. На этот конкурс  очень сложно попасть, на него выбирают лишь самых лучших  из лучших.

Длится конкурс три дня. За это время участники должны выполнить данное им задание. На каждое задание выделялось определенное количество времени. К концу третьего дня жюри подводило свои итоги.

Наша группа попала на заключительный этап этого конкурса, где  мы увидели почти законченные работы участников. Больше всего впечатлили итоги работ таких профессий как парикмахер, сантехник, флорист, каменщик, дизайнер одежды, отделочник, повар.
Мне захотелось поделиться этим, чтобы  прихожане нашего храма узнали, какие на Кубани есть юные мастера своего дела. И что наша молодежь замечательная  и мастеровая. Ребята, несмотря на свой юный возраст, едут на него, как мастера своего дела.

Анастасия Гречкина

(46)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *