Рождественский утренник в Свято-Успенском храме

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о праздновании Рождественской елки в Свято-Успенском храме.

img_4311Мы пришли всей семьей, как дружно мы ходим и молиться в храм на воскресные службы.

Храм был красиво украшен: посреди стоял вертеп, внутри которого икона родившегося Иисуса Христа.  По обе стороны возвышались две стройные елочки.

Нам пришлось по душе прекрасное, немного веселое представление с участием наших юных прихожан.

В конце представления дедушка Мороз принес подарки, которые вскорости раздали всем детям.

Нашей семье очень понравилось Рождественская елка!

Игорь Суров от имени своего семейства,
прихожанин Свято-Успенского храма с.Успенского

Замечательный утренник подготовили  ребята для прихожан своего храма. Особенно хочется отметить игру Феодосия Шмигельского (роль ослика ему очень удалась), Александра Паневина (его замечательное исполнение огня), Марины Шмигельской (вода в ее исполнении были замечательны). Неподражаем был Дед Мороз, ну просто великолепно было сыграно.  Ребятишки  прочитали стихи и песни. Мне также понравилось исполнение колядок матушкой Ксений, нашим регентом Ольгой Анатольевной и нашим любимым батюшкой Анатолием.

Наталья Гречкина, прихожанка Свято-Успенского храма

Мне утренник очень понравился, как всегда!
Особенно запомнилась молодая женщина с ребёнком, которая пела песню-колядку «Рождество Христово, ангел прилетел» деду Морозу. Пела её так душевно, что мурашки по коже бегали. И даже наши взрослые зрители, которые позволяли себе некоторые разговоры во время рассказов стихов детьми, в момент её пения стихли. Стояла такая завораживающая тишина во время исполнения этой колыбельной песни Христу!!!!
Наталья Долгопятова

ФотоВидеоМатериалы

Рождественский утренник в Свято-Успенском храме: Один комментарий

1. Богдана

Замечательный был утренник! Ребята, и взрослые ждали его с нетерпением. И праздник действительно удался. В своих стихах и сценках дети воздавали хвалу младенцу Христу. Все было трогательно и умилительно. Благодарим организаторов и благотворителей!