Архив за день: 10.03.2017

Литургия Преждеосвященных Даров архиерейским чином в селе Успенском

8 марта, в среду второй седмицы Великого поста, в Свято-Успенском храме встречали правящего архиерея Армавирской епархии, епископа Игнатия.

Это первая Литургия Преждеосвященных Даров, совершенная архиерейским чином в нашем приходе.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Армавирской епархии, благочинный церквей Армавирского округа и настоятель Свято-Никольского кафедрального собора протоиерей Геннадий Волков,  благочинный церквей Успенского округа протоиерей Анатолий Ложкин,  штатный священник Свято-Успенского храма с.Успенского иерей Александр Шмигельский,  настоятель Свято-Покровского храма с.Коноково Успенского района протоиерей Георгий Петров, настоятель Иоанно-Богословского прихода с.Вольного Успенского района протоиерей Максим Скороходов, диакон Леонид Калядин.

Нравятся народу Божию и входящие в свиту Владыки иподиаконы, которые, совершая полженные действия благоговейно, деловито и без суеты, украшают любое архиерейское богослужение.
Молились и прихожане, и верующие жители района, Эмилия Сергеевна приехала вместе с группой паломников из Армавира.